Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли никчёмный муж быть опорой сильной женщины?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 16 лет назад
Или это балласт, от которого нужно поскорей избавиться?
Дополнен 16 лет назад
Юлия Авраменко, сама женщина, конечно.
В этом вопросе посторонние не авторитет.
Дополнен 16 лет назад
Наталья Кривакова, ну сумки, положим, да...
Иногда.
Дополнен 16 лет назад
Ньима, опора - это не гиря, а в вашей интерпретации, остров, например.
Дополнен 16 лет назад
Элен, собственно, это и вопрос то был для (о?) вас.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11593) 16 лет назад
Честно говоря я зачиталась...а предыдущий ответ Владимира Д- эт прям верх изобретательности!
вот они способности мужские возносить женщину...(завуалировав всё на свете)-
вобщем, если у никчёмного)))) мужа всё-таки есть эта способность, то не всё потеряно, он будет пристроен к нужному месту и применение ему будет найдено и сильной женщиной, и слабой, поскольку сила женская- это то, что мужчинам никогда не раскусить...
ТОлько нельзя ему себя разрешать всё-таки причислять к никчёмным(на это найдутся другие)- это напрашивающийся вывод .
а женщины пририсовывать нолики тоже умеют, только с той и другой стороны, тогда что на это скажут многоуважаемые наши мужчины?

К Владимиру д.
пририсованный слева ноль уберите, и что получится? значит ничего ноль значить не может, а справа пририсовывать ноль нелогично, поскольку нужно сначала пройти путь до девятки(либо с женщиной, либо ещё до неё)), а уж затем получить десятку- с неба ничего насущного не падает просто так...

Юрий Сер красиво сказал. Возможно, Так и раскрывается мужская сущность.

Natalia Knippenberg , да простит она меня, надеюсь поймёт,напомнила мне народную "мудрость"-"некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.."

Со стороны у многих может наверняка сложиться вопросы:

1) А был ли этот никчёмный муж раньше, до встречи с сильной женщиной, никчёмным мужчиной? и каков будет ответ?может быть такой: всё зависит от женщины...А может быть и такой: всё закладывается и в мужчину, и в женщину с детских лет...

2) А была ли сильная женщина сильной до встречи с будущим мужем? Или она ею стала прожив с ним ...дцать лет? и если нет- то приветствовал ли он её возрастающую силу или хоть немножко этому препятствовал?

3) Если муж перекладывает основные трудности семейные жизни на свои плечи, препятствует ли он тем самым раскрытию личности женщины или наоборот открывает для неё новые возможности, опять же помогающие расти мужчине?
Источник: а вобще-то,к моменту признания мужа никчёмным , муж конечно же балласт, втягивающий за собой женщину в депрессию. некой Опорой он может быть тогда, когда его используют как жилетку, в которую женщине хочется выплакаться, и то здесь его нервы могут не выдержать, хотя есть и приспособленцы.
Остальные ответы
Дымка Гуру (4305) 16 лет назад
нет кончено...он ее наоборот тянет ко дну
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
может.если женщина этого сама хочет.
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 16 лет назад
Никчемных не бывает.Просто женщине наверное было бы неплохо, иногда бывать слабой.
Юлия Авраменко Мастер (1767) 16 лет назад
А кто, простите, оценивает никчемность мужа и силу женщины?
Елена Искусственный Интеллект (289994) 16 лет назад
Может, иногда сильная женщина находит опору в никчемном мужике и по-женски рада ему...
Надежда Сезёмова Мастер (1667) 16 лет назад
может быть опорой, если сильной женщине нужен мужчина, на фоне которого на будет всегда выглядеть сильной женщиной. Но это такая редкость, что чаще всего это именно баласт от которого...
Екатерина Гущина Мастер (2031) 16 лет назад
опорой - нет, может развлечением, игрушкой
Натальюшка Мыслитель (6659) 16 лет назад
Что, совсем-совсем никчемный? Ну сумки тяжелые донести-то в состоянии.
Юрий Сер Знаток (376) 16 лет назад
Вообще сильных людей во всём не бывает. В чём то обязательно есть слабость, попробуй её распознать и окажись там сильным.
Галина Пустовалова Просветленный (36789) 16 лет назад
Почему никчемный Всегда можно к чему-то приспособить Если женщина делает успешную карьеру .мужчина может поддержать взять на себя быт .детей Может получиться вполне гармоничная семья
Пользователь удален Мастер (2248) 16 лет назад
Опорой быть не может. А может быть временной забавой или временной абузой. Это также как никчемная жена...
Ванилька Гуру (3319) 16 лет назад
опорой-никогда! Она и его еще тянуть будет! Варианта два- либо она его любит, либо он ей просто нужен для отвода глаз для людей! Видела такое у моей соседки!
Ньима Мыслитель (9261) 16 лет назад
НИКОГДА. Кто не верит - попробуйте переплыть океан с гирей на ноге...
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590) 16 лет назад
Может, он только со стороны кажется никчемным, а на самом деле очень даже кчемный. И для чего-то он ей нужен.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Может!Он ей нужен для самоутверждения.Король ничто без своей свиты))
Владимир Д Мастер (1588) 16 лет назад
Еще как!!!:)))) Попробую аргументировать свой ответ математически – предположим, что сильная женщина это 1 (единица), а никчемный мужчина это - абсолютный ноль (0). Если к 1 с права приставить 0 получается 10 (десять)!!! В результате не сложной комбинации Семья (1 и 0) будет оцениваться в десятку!!!

Если женщина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильная, то она (чтобы не оставаться единицей), легко сможет свою правую сторону отличить от левой:))))
И совсем фантастический результат будет получаться если потенциал женщины равен не единице, а скажем 2,3,4 и т.д :)))))))))))!!!

Так что, абсолютный ноль в Семье - это оооочень полезная вещь:))))
Источник: Не растривайтесь, НАСТОЯЩАЯ Любовь – творит ЧУДЕСА!