Откуда здесь столько богохульников?

кусочек *YADA* Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Они хотя бы понимают что делают? Им пользы от того что их читают другие, нет. Их сообщения случайно прочитают тысячи людей. Этих дураков надо серьёзно лечить.
Дополнен 11 лет назад
При чём тут кто кого как назвал? Свою голову имей.
Лучший ответ
Eva Smith Гуру (2631) 11 лет назад
Вспомните королевских шутов - словоблудие всегда находило своих слушателей. А в наше время тем более - телевизор ломиться от "срача".

Они не понимают что они делают не потому, что необразованы, а потому что глупы. Проще хулить, чем набраться смелости и дать адекватный, объективный ответ своему поведению. Большинство таких людей, люди живущие по адресу "Моя хата с краю" - много разговоров. Чего проще взять и сказать что церковь погрязла в грехах и алчности, отсюда - небудем жертвовать на нее. Чего проще пройти мимо человека на костылях - "Да он наркоман, кололся в пах, вот и костыли как наказанеие" - не будем жертвовать. И таких примеров можно привести навалом. Богохульники вы забываете одно, каждое ваше неугодное слово вредить только вам. И удобно что бы небыло Бога только тому, кто хочет что бы все так думали. Вы называете нас рабами, больными и т. п. ? Подумаете кто вас за язык дергает что бы вы хулили на право и на лево
Остальные ответы
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 11 лет назад
именно
не ведают, что творят
слабоумные
Воспалённый мозг Просветленный (42869) 11 лет назад
нет конечно - не понимают.... копят грехи дурной компанией
ЛЁД Искусственный Интеллект (228027) 11 лет назад
Точно и когда прекратятся нападки религиозных мракобесов, на святых от атеизма?))))
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116192) 11 лет назад
как я могу оскорбить того, кого никогда не видел, не слышал.. .
это удар в пустоту
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 11 лет назад
мы здесь собрались со всей страны.
KKK Мастер (1341) 11 лет назад
На страницах вашей сказочки Бог жестоко карает за богохульство, в реальности он - никто, его нет. Потому богохульство вас и задевает, что оно лишний раз наглядно показывает, что никакого Бога нет.
Vortex Просветленный (21624) 11 лет назад
Ваще негодяи, на НРЕ наговаривают, на макаронного монстра, ужас.
Куда делась духовность?
--- --- Оракул (81161) 11 лет назад
Ну многим просто хочется почувствовать себя умным, на фоне нас необразованных, в жизни не получается, хотят здесь.
Константин Искусственный Интеллект (211794) 11 лет назад
Елей кончился, ладан не вштыривает .. Увы все на сайтах РПЦ!
Alex Skyflight Оракул (87036) 11 лет назад
Хотелось бы узнать способ лечения, уж не каленное ли это будет железо?
Данко из Дивного Березника Оракул (80309) 11 лет назад
Самая большая хула на Бога это когда чьи то необоснованные домыслы выдают за истину от Бога, а надо выдавать лишь за версии - заявки на истину и то после логичного обоснования.
Бастард Мудрец (11616) 11 лет назад
Интересно, как можно хулить того, кого нет?
Сергей Румянцев Просветленный (24387) 11 лет назад
Действительно.... откуда? Ведь, если верить попам, у нас подавляющее большинство православных.

константин Мыслитель (7551) 11 лет назад
От великой скорби. тяжело видеть как твой ближний погружается в религиозное болото, да еще и подталкиваемый богомазами, которых здесь тоже немало
Волчица Мудрец (16603) 11 лет назад
А когда христиане богов другой конфессии называют бесами, а их последователей - сатанистами, это богохульство? Так зачем же удивляться, когда кто-то хулит их бога в ответ или двойные стандарты?
А притом, что уважать надо чужую точку зрения, а не только свою, тогда и вас уважать будут.
s Оракул (78178) 11 лет назад
Интересно, а какой из придуманных многочисленных - твой Бог?
deksio999 deksio Просветленный (38650) 11 лет назад
На каждый роток не накинешь платок.
Вор - хуже предателя! Гуру (4030) 11 лет назад
Первоначальное римское право не предусматривало наказания за богохульство. Основанием для этого было воззрение, согласно которому любой Бог, по определению, достаточно силён, чтобы самостоятельно покарать человека, нанёсшего ему оскорбление, и сама мысль о необходимости защищать бога слабыми силами людей уже есть богохульство. Так что, господа верующие, самые первые богохульники ВЫ, через чур стараясь защитить своего Бога! :)