кроме кодов как можно форматировать нокиа Е6-00

Avetis Baghramyan Ученик (105), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 10 лет назад
Чтобы отформатировать диск C:, необходима полная очистка (форматирование) телефона.

1 вариант: Форматирование устройства можно выполнить посредством ввода комбинации *#7370# в режиме ожидания. Для сброса настроек устройства может потребоваться код блокировки. По умолчанию установлен код блокировки 12345.
2 вариант: Меню-Параметры-Телефон-Управление телефоном - Исходные параметры - Удалить данные и восстановить

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

При форматировании устройства все данные и настройки пользователя (включая фото, музыку, контакты, SMS - вообще всё!), а также дополнительные приложения и настройки оператора необратимо удаляются.
Если была создана резервная копия данных устройства, их можно восстановить после форматирования, однако некоторые сторонние приложения могут иметь ограничения, не позволяющие восстановить их из резервной копии.
Если используется форматирование для исправления неправильного поведения устройства, с помощью функции восстановления данных резервной копии можно исправить и это нежелательное поведение. В этом случае может помочь частичное восстановление.
Содержимое SIM-карты и карты памяти (microSD) не удаляется при форматировании. Однако я бы рекомендовал вынуть карту памяти перед форматированием. Обратите внимание на то, что на некоторых моделях устройств (например Nokia N8-00, E7-00, E6-00 и X7-00) в указанной ситуации форматируется внутренняя память (E:). Поэтому важно создать резервную копию всех данных на диске E: перед сбросом устройства. Выполните резервное копирование данных на компьютер с помощью Nokia Suite.

======================================

Форматирование устройства можно выполнить посредством ввода комбинации *#7370# в режиме ожидания. Для сброса настроек устройства может потребоваться код блокировки. По умолчанию установлен код блокировки 12345.

При форматировании устройства все данные и настройки пользователя, а также дополнительные приложения и настройки оператора необратимо удаляются.

Если была создана резервная копия данных устройства, их можно восстановить после форматирования, однако некоторые сторонние приложения могут иметь ограничения, не позволяющие восстановить их из резервной копии.

Если используется форматирование для исправления неправильного поведения устройства, с помощью функции восстановления данных резервной копии можно исправить и это нежелательное поведение. В этом случае может помочь частичное восстановление.

Содержимое SIM-карты и карты памяти (MMC) не удаляется при форматировании. Обратите внимание на то, что на некоторых моделях устройств (например Nokia N8-00, E7-00, E6-00 и X7-00) в указанной ситуации форматируется внутренняя память (E:). Поэтому важно создать резервную копию всех данных на диске E: перед сбросом устройства. Выполните резервное копирование данных на компьютер с помощью Nokia Suite.

Информация взята с nokia.com.