Как получить карту QVP (QIWI Visa Plastic) в Омске?

викуля Аки Ученик (214), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haus Просветленный (31072) 10 лет назад
Как получить QVP

1. Через Почту России – по всей территории Российской Федерации. Карта высылается заказным письмом в отделение Почты России в соответствии с адресом, указанным вами при заказе карты.
Для получения конверта с картой в отделении Почты России необходимо предъявить уведомление, которое должно быть доставлено в почтовый ящик по указанному адресу, и документ удостоверяющий личность.
Сроки доставки зависят от Почты РФ. Обычно карта доставляется в срок до 2-х недель. Через 3-5 дня после заказа карты Вы можете зайти в свой Visa QIWI Wallet, в раздел «Карты» – «QIWI Visa Plastic» и, выбрав карту QVP посмотреть статус её доставки. Для этого скопируйте «номер отправления» , который указан для этой карты, перейдите на сайт Почты России по имеющейся ссылке и в окне введите номер отправления – на сайте Почты России отобразится информация о месте нахождения вашего конверта с картой.
Если Почта России не смогла доставить конверт с картой получателю, карта отправляется в QIWI Банк.
Обновление трек-номера на сайте отслеживания почтовых отправлений зависит только от работы ФГУП Почта России и может занимать до 5-7 дней.

2. Через курьерскую службу СПСР-ЭКСПРЕСС. Доставка через СПСР-ЭКСПРЕСС осуществляется в города и населенные пункты, список которых приведен на сайте Visa QIWI Wallet на странице заказа QVP.
В этом же списке указан ориентировочный срок доставки для каждого города/населенного пункта.
При доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС после прибытия конверта с картой в ваш населенный пункт Вам позвонят на номер мобильного телефона, на который зарегистрирован Visa QIWI Wallet, для уточнения даты и времени доставки.

3. Если вы живете или гостите в Московском регионе, то можете приобрести карту в розничной сети наших партнеров.