Какой Вы видите внешность этого человека?

Надежда Лебедева Мыслитель (5645), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
26 декабря 1967 года, Петровск, Саратовской области. (Первые минуты после полуночи)
Дополнен 11 лет назад
И совсем асам: чем может человек по жизни заниматься, высок ли его статус, какие перспективы на семью?
Дополнен 11 лет назад
(Начало 26 декабря, а не завершение этого дня)
Дополнен 11 лет назад
Официально мама ему сказала - полночь)
Дополнен 11 лет назад
И ноль-ноль время наверняка правильное, поскольку я делала синастрию (он мой друг) и реально один в один, до ньюансов)
Дополнен 11 лет назад
нюансов, плиз (
Дополнен 11 лет назад
Что-то мне кажется, не только из этой темы, что когда мы по асценденту что-то о внешности судим - это дохлый номер (
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169376) 11 лет назад
очень благоприятно для натива заниматься бизнесом и банковским делом, как я понимаю где-то в момент рождения восходил Плутон, ось узлов во 2-8 домах. Благоприятна и любая публичная деятельность - человек может быть на виду.
Не уверена насчет внешности - потому что не уверена во времени рождения.
Если Уран подходит к асценденту близко то он как правило дает какие-то необычные детали - например, косоглазие дает аспектирующий асцендент Уран, Уран в 1-м доме может дать высокий рост
Плутон на Асценденте может дать сумрачные черты лица, например, тяжелый проницательный взгляд.
Надежда ЛебедеваМыслитель (5645) 11 лет назад
Он терпеть не может быть на виду) Когда есть возможность, месяцами не выходит из дома)
La Luna Nera Высший разум (169376) Это нормально для Плутона на Асценденте, скорее всего время рождения неточное и Плутон в 12 доме градусов за 5 до Асцендента.Вы же неретифицированную карту дали
Остальные ответы
Марк Просветленный (22020) 11 лет назад
утонченно-массивный карлуша")) а вообще, "первые минуты" - понятие растяжимое. если восходит плутон - одно, если уран - другое, между ними -третье, что во внешности, то и в занятиях. Необычность речи и мышления. писатель фантаст сидящий дома. хотя .. не, надо точное время, а так гадать, я ж не ас
Надежда ЛебедеваМыслитель (5645) 11 лет назад
Иван, а как это Карлуша?)) В общем, типа Собакевича такой? Шкафчик?
Марк Просветленный (22020) Что-то вроде. Но присутствие Урана сбивает меня с толку. Знать бы точно - где он
Надежда ЛебедеваМыслитель (5645) 11 лет назад
Наверно, скорее так? "Надежда Лебедева Меню пользователя 13-05-2013 11:30 (ссылка)
Он терпеть не может быть на виду) Когда есть возможность, месяцами не выходит из дома)
Ответить

La Luna Nera Меню пользователя 13-05-2013 11:38 (ссылка)
Это нормально для Плутона на Асценденте, скорее всего время рождения неточное и Плутон в 12 доме градусов за 5 до Асцендента.Вы же неретифицированную карту дали"

Марк Просветленный (22020) я и написал выше "..сидящий дома"), а уран на асц может давать высокий рост... но мерк с солнцем в 4м, но в рецепции .. так что не знаю((
Памела Знаток (368) 11 лет назад
Плутон на Асц или в 1 доме дает магнетизм, сексуальность, что то чарующее. Часто хирургическое вмешательство.
мощный лоб и тяжелые надбровные дуги, резкие черты лица, поджарое тело. Более всех склонен к раннему облысению.
Создается ощущение мощного потока энергии, исходящего от человека. Взгляд пронзительный и тяжелый.
Выглядит несколько сумрачно, суровые черты лица, нос выдающихся размеров с овальными ноздрями, волосы нередко с рыжинкой (но не чисто рыжие) .
Надежда ЛебедеваМыслитель (5645) 11 лет назад
С гугла?)) Там точно фамилию по дате не найдете. Если скажете, что у него тоже четверо детей, как у бесплодной ЕПБ, я утоплюсь)) Памела, ради Бога, не отвечайте больше на мои вопросы)
Памела Знаток (368) я не говорила что у нее 4 детей, не надо об этом в каждой теме твердить, я написала неправильно, так как ошиблась в дате, и сразу удалила, но вы успели прочитать и постоянно об этом мне напоминаете!
Паша Алексеев Высший разум (364712) 11 лет назад
Внешность человека смотреть по карте это запрягать телегу в лошадь.. . ИМХО.. . Можно посмотреть соответствует ли внешность восходящему знаку, если видишь человека реально, как вариант дополняющий ректи.. . :-)

>Добавлено 2 дня назадИ ноль-ноль время наверняка правильное, поскольку я делала синастрию (он мой друг) и реально один в один, до ньюансов)

Надежда, синастрия к ректификации имеет очень слабое отношение примерно плюс-минус пара часов точности.. . Разве что оказываются "включенными" углы гороскопа, или куспиды соответствующих домов.. .

>Что-то мне кажется, не только из этой темы, что когда мы по асценденту что-то о внешности судим - это дохлый номер (

Скорее это фокус, или скрытое, или скрываемое ясновидения.. . По гороскопу нельзя определить кому он принадлежит мужчине или женщине, китайцу или американцу, преступнику или святому.. . Так что.. . :-)
Вы правы.. . Можно сказать по локальному род. дому кто из рожденных в определенный день будет выше или ниже, полный или худой и т. д. , но при условии, что они все одной национальности...
Источник: гороскоп и астрология