Как можно такие слова писать, это, наверное, надо впасть в депрессию, чтобы такое сочинять?
Я испарюсь, убегу, улечу словно птица.
Буду к тебе приходить - я тебе буду сниться.. .
Будешь меня вспоминать ты лишь ласковым словом,
Только с тобою мы больше не встретимся снова.
Опадет листва и выпадет снег,
Грустные слова: «Тебя рядом нет» .
Опадет листва и ее смоют дожди,
Это все слова.. . а ты меня жди!
Ты не пытайся создать меня вновь - бесполезно,
Я не смогу жить с тобой, мне в реальности тесно.
Ты будешь плакать, а может отыщешь другую.. .
Только ты помни, что где-то я все ж существую.. .
Опадет листва и выпадет снег,
Грустные слова: «Тебя рядом нет» .
Опадет листва и ее смоют дожди,
Это все слова.. . а ты меня жди.
Abschied Von Der Sonne, Вы обо мне еще ничего не знаете, а уже оценили.)))
Норм )
Сквозь текст проглядывает явная месть. ) Типа "Помни меня, собака! "))
людей больше впечатляет когда ради них умирают, а не когда ради них живут. .
в стихах - жалость к себе.. . и в то же время наслаждение от напророченных страданий другому
Не буди лихо, пока тихо. Не предвещай беду, чтобы действительно тебя не пришлось только вспоминать. И люди сказали: надо же, написал, как чувствовал, что....
Ты и в депрессии ничего стоящего не сочинишь.