Вопрос по MODX Revolution. Есть доступ к БД и FTP, как узнать доменное имя сайта?

Иван Петров Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я не знаю ip сайта. Есть только БД и FTP и соответственно адреса ftp и MySQL. Паролей к панели правления хостингом тоже нет. Нужно узнать доменное имя или ip по файлам или из таблиц. В MODX Evo в админке точно есть поле для доменного имени. Где хранится эта информация?
Голосование за лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (131329) 11 лет назад
Вбей в поисковике IP адрес сайта, или в index.php пропиши:
ob_start();
print_r($_SERVER)
file_put_contents('url.txt',ob_get_clean());
Источник: enJoy