Пожалуйста, подскажите, кто контролирует работу Сбербанка????

Женя Мора Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Туманов Мастер (1033) 10 лет назад
Совет директоров этого самого банка. Ведь Сбербанк России - это частная компания, а не государственная;)
Ручной дракон Оракул (64489) 10 лет назад
Как и любого другого банка- их работу контролирует территориальное подразделение Банка России.
В любом банке обязательно есть стенд с указанием телефона и адреса контролера.

Чревато огромным штрафом неразмещение обязательной информации...