синоним к сочетания бить челом

Ирина Ученик (142), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (91331) 10 лет назад
Дубасить лбом. Лупить надбровными дугами.
Андрей 8888888 Просветленный (26907) 10 лет назад
в качестве приветствия в знак уважения - но это словесный оборот.. . на деле никто ничего не бьет.. . просто как - здравствуйте, я вас уважаю и хочу с вами поговорить (только на славянском древнем, лет эдак 300-500 назад)
Добрый смысл Просветленный (20458) 10 лет назад
Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 10 лет назад
великий государь надеже не вели казнить вели слово моловить