жена уехала, не могу убрать кошкин горшок, как только нагнусь, сразу рвотный рефлекс срабатывает. что делать?

Roman Гуру (4554), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
я придумал. я его сейчас во двор вынесу и со шланги водой расстреляю из далека а потом смою во дворе.
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо, миссия выполнена. идем на следующий уровень уборки.)))
Лучший ответ
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 10 лет назад
А придется себя пересилить) Иначе скоро так вонять начнет - сам в туалет не зайдешь)) ) Придется под дверью гадить. Жена приедет - прибьет обоих)))
RomanГуру (4554) 10 лет назад
убрать надо было бы еще вчера как минимум. жена вечером приезжает.
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76791) 10 лет назад
натяни рубашку на лицо, задержи дыхание и действуй!
рвотный рефлекс из-за запаха.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 10 лет назад
обблевать горшок, а потом спокойно убрать весь коктейль.
Дим Димов Мастер (2390) 10 лет назад
Дурак что-ли? Выкинул да и всё, чё там такого?
RomanГуру (4554) 10 лет назад
не могу, так штырит.
Дим Димов Мастер (2390) Ну не знаю. Заплати кому-то
Зеленоглазка Мудрец (19671) 10 лет назад
Купить новый, а этот до приезда жены засыпать песком)) ) Ну или чем-нить накрыть...
Vasily Berezin Просветленный (36756) 10 лет назад
вам бы наконюшне поработать.... или еще лучше в коровнике ))
вы точно чудныеПросветленный (49630) 10 лет назад
в свинарнике круче
Юлия Бехтгольд Мастер (1188) 10 лет назад
Натяни на лицо медицинскую маску, а вообще мужиком надо быть!
RomanГуру (4554) 10 лет назад
ну при чем здесь мужиком, у меня ребенок 8 лет. мыл задницу дочке когда то без проблем. но тут такой запах едкий.
вы точно чудные Просветленный (49630) 10 лет назад
а в свинарнику не пробував працювати? якщо вийде, тоді котячий будинок це дурниця
RomanГуру (4554) 10 лет назад
красиво пишите)))
Сергей Терехов Мыслитель (5831) 10 лет назад
Здравствуйте!
Убрать лопатой с длинным черенком и не надо над ним наклонятся.
С уважением!
RomanГуру (4554) 10 лет назад
да там куча наполнителя. Я так думаю это от него штырит.
африкан сисипатрович Гуру (2888) 10 лет назад
облей бензином и спичку кинь
Маруся Марусина Мыслитель (7838) 10 лет назад
Одень противогаз, во проблему то нашол
RomanГуру (4554) 10 лет назад
да, точно, я забыл что у меня дома противогазы вместо шапок лежат. Маруся ты о чем?))))
эмигрант Мудрец (18269) 10 лет назад
Кошку грохни. Бабу срочно отзови из отпуска пусть убирает
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
купите спрей Scoopy, как обещает производитель, после этой процедуры убирать какашки, сплошное удовольствие))))
Галина М Мыслитель (5449) 10 лет назад
У меня тоже очень сильный рвотный рефлекс, но когда то приходилось чистить вольер у собаки: я повязала нос и рот шарфиком (любой подходящей по размеру тканью) обрызгала духами и лопаткой))), Удачи!
Юлия =) Мыслитель (7125) 10 лет назад
Вот видите, во двор то вы вынести сможете, а для того чтобы вынести, взять то его всё равно придется...
RomanГуру (4554) 10 лет назад
да, мне хватило времени оставаться без воздуха что бы добежать на улицу.
Bin Гений (57050) 10 лет назад
У Вас жилье не укомплектовано. Обязательно должен быть дома противогаз.. . если нет - купите.
Фррр • Мудрец (19571) 10 лет назад
Нужно еще больше ценить жену, которая каждый день убирает этот лоток легко и не демонстрируя рвотных рефлексов))
RomanГуру (4554) 10 лет назад
вот не надо, я эту кошку купил когда то с одним условием, что я не прикоснусь ни к кормежки, ни к туалету!!! Это ее проблемы. в итоге я ее кормлю всегда, и иногда приходиться убирать!!!!
Фррр • Мудрец (19571) Тогда понятно))