Нужна помощь! как обозначаются столбцы и строки электронной таблицы?

Александр Чернов Профи (858), на голосовании 10 лет назад
1. как обозначаются столбцы и строки электронной таблицы?

2. Какие операции можно производить над основными объектами электронных таблиц (ячейками, диапазонами ячеек, столбцами, строками, листами, книгами) ?

3. Какие типы данных могут обрабатываться в электронных таблицах?

4. В каких форматах данные могут быть представлены в электронных таблицах?

5. Как изменяется при копировании в ячейку, расположенную в соседнем столбце и строке, формула, содержащая относительные ссылки? Абсолютные ссылки? Смешанные ссылки?
Голосование за лучший ответ