и на тете порвать липчик, за новым она сама пойдет или меня пошлет?:)))))))))

Серый Мудрец (13317), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) 11 лет назад
оболдеть... человечество в космос летает, машину времени практически придумало... а вы до сих пор не научились банальный лифчик расстегивать)))
Све.точкаИскусственный Интеллект (105212) 11 лет назад
так ведь страсть подикась!)))
СерыйМудрец (13317) 11 лет назад
ага, разберись там с этими застежками, укогда приспичило, бил бы того, кто их придумал)))))))))))
АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260727) ну так снимай просто через голову))) быстро и без порчи имущества)))
Остальные ответы
боцман** Оракул (76408) 11 лет назад
ты Серый совсем ополоумил--на" святое" замахнулся)))))))))))))))))))))))
Све.точка Искусственный Интеллект (105212) 11 лет назад
сама пойдет а ты оплатишь, а липчики нынче крайне дороги!)))