Какое должно быть Нормальное поведение новорожденных котят...?

Юлия =) Мыслитель (7125), закрыт 10 лет назад
Если котята больны или что-нибудь подобное, как они должны себя вести? Нашим котятам два дня, они спокойные, когда кошка уходит кушать, они лежат друг на дружке и всё время спят... Надеюсь хоть это нормально? Я просто за них переживаю...
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386793) 10 лет назад
Значит, сытые и ничего не беспокоит. Новорожденные дети тоже все время спят. Вы посмотрите за ними во время кормления, если все активно сосут - то все в норме.
Остальные ответы
Olga N Просветленный (28365) 10 лет назад
Абсолютно нормально. Спят да едят. Туалет - кошкиным языком
Clelie Мастер (1592) 10 лет назад
наши спали и ели. это все) они пока двигаться не особо могут