Здравствуйте, я вот не знаю кем стать и куда потом поступать в лицей, колледж после 9 или же закончить все 11 классов.

Minnakook Знаток (379), на голосовании 10 лет назад
Опешу себя : я ленивая, очень ленивая в плане учебы, физику вообще не соображаю (химию буду наверняка так же) , алгебра и геометрия еще нечего (т. к. я занимаюсь с репетитором) . Сначала думала закончить 9 классов, а после чего пойти в худож. лицей, но передумала, т. к. я не художница, а просто любитель порисовать. Сколько не думала, все не знаю в какое направление мне пойти. Кстати, объясните мне если можете почему надо продолжать учиться до 11-го или же наоборот только до 9 класса.
P.S. Я на данный момент заканчиваю только 7 класс.
Голосование за лучший ответ
Pusenosh Профи (515) 10 лет назад
Если лень то зачем себя мучить?? ? еще 2 года потом вуз минимум 5 лет.
а можно побороть Лень и поучиться и к 9-му классу определить, что интересно и что важно!!!!