Помогите!! ! Какие хорошие заслуги можно написать в характеристике для ученицы?

Эльмирочка Котёночек Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Например: участие в марафонах, флешмобы, показ спектаклей, конкурсные программы, кружки: английская школа и т. п.
Голосование за лучший ответ
Алекс Просветленный (39379) 10 лет назад
А погуглить по фразе типа "образец характеристики" ?
т а т Мастер (1287) 10 лет назад
....на протяжении всех лет учебы в ...( школа, город) , зарекомендовала себя как целеустремленной и способной ученицей. Участвовала в культурной и спортивной жизни школы. Имеет следующие спортивные награды: ...Также посещала внешкольные занятия : англ. школу и кружки ( указать какие) . Принимала участия в конкурсах ( в каких, в каком году, какое место заняла. ) Активно участвует во всех общественных делах, всегда хорошо и в назначенный срок выполняет любое порученное ей дело.
Учеба: учится хорошо, с интересом, много читает... .
Поведение: покладиста, дисциплинирована, спокойна, доброжелательна, конфликтов с учениками и педагогами нет... .

образец характеристики:

Характеристика Иванова Петра Васильевича 1986 года рождения ученика 10-А класса ООШ № 1 города Сватово

Иванов Петр учится у ОШ № 1 города Луганска из первого класса. Зарекомендовал себя как (старательный, дисциплинированный, трудолюбивый, внимательный) работник (ученик) . Владеет профессией (учебным материалом) на уровне. Учится (в полную меру своих сил, не в полную меру своих сил, нуждается в постоянном контроле, не проявляет заинтересованности к учебе, учится плохо) . Имеет произвольную (зрительную, слуховую, механическую, смешанную) память, (красиво, хорошо, быстро, медленно) работает (запоминает учебный материал) . Обнаруживает (логическое, образное, конкретное, творческое) мышление. Имеет способности к изучению (указать предметы) . На работе (уроках) всегда (внимательный, активный, безразличный, выполняет домашние задания, помогает товарищам) . Имеет доброе общее развитие. Много читает.
До выполнения общественных поручений относится (добросовестно, бережно, небрежно) . Был избран (указать общественную должность) . Активно участвовал (в общественной жизни предприятия (школы, класса) , в работе ученического самоуправления, в культмассовых мероприятиях, в спортивной жизни) . Был участником (школьной, городской, областной) олимпиады/конкурса/турнира, награжденный (дипломом, почетной грамотой, медалью) . (Скромный, веселый, товарищеский, сдержанный, уравновешенный, рассудительный, дисциплинированный, самостоятельный, поддается чужому влиянию) . Правила поведения (всегда сознательно выполняет, выполняет не всегда, выполняет по требованию учителя, игнорирует, имеет нарушение дисциплины, склонный к противоправному поведению) . Пользуется уважением среди преподавателей. Имеет авторитет среди товарищей. Имеет много друзей, поддерживает дружеские отношения со многими коллегами. Родители уделяют надлежащее внимание воспитанию сына (не уделяют внимания, пренебрегают воспитанием, плохо влияют). Характеристика выдана для представления в (районный военный комитет, высшее учебное заведение, ПТУ и тому подобное) . Как-то так....)))))