дефолт в Казахстане

Никита Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы спросить у знающих людей, делов том, что в последнее время ситуация в Казахстане даже невооруженным взглядом более чем напряжена. Связано это с тем, что банки не получают возвратов п выданным кредитам в достаточно большом объеме. Мне хотелось бы понять, что делать сейчас, чтобы спасти все свои сбережения?
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Никита, и Вам тоже такой же ответ: вчера (25.09) в Ведомостях была статья "Экономика замедлится" http://www.vedomosti.ru/newspaper/articl... там табличка есть - посмотрите, судя по ней самая сложная ситуация в Румынии, Латвии, Этонии и Казахстане. Тем-то Европа поможет, а вот Казахстану.. .:( РФ тоже не сахар, но у нас валютные резервы 3-и в мире - прокормимся. ;)
Денег за бугром набрали, раздали, думали - потом перекредитуемся, а теперь отвечать нечем.
Одним словом - ОЧЕНЬ вероятно. :(
Удачи!