Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.

Наталья Гукасян(Вокина) Ученик (240), на голосовании 10 лет назад
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Такое теперь появляется в гугле. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Элина Боциева Ученик (154) 10 лет назад
Скорее всего это вирус.
У мамы тоже такое было, просто понеси персональный компьютер или ноутбук к мастеру. Всё починят, всё исправят.
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 10 лет назад
вот тут гугл и описывает что в таких случаях делать https://support.google.com/websearch/answer/86640?hl=ru