Почему, когда я истрачу все деньги и в кошельке останется "только на хлеб", у меня такое радостное настроение? ))

Акулина Гуру (4395), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Терехов Мыслитель (5831) 11 лет назад
Здравствуйте!
Монголо-татарское иго. Хан посылает собирать дань с русских. Те приходят, привозят украшения, богатую утварь, скот. Хан спрашивает: "Что русские? ". "Плачут! "- ему отвечают. Он их снова отправляет, не все собрали. Вновь пришли, принесли бижутерию, мебель, коз, баранов, свиней. "Что русские? ". "Плачут! "- ему отвечают. Он их снова отправляет, не все собрали. Принесли всякий хлам, равань, заморенных кур.
-Что русские?
-Русские смеются! ??
-А вот теперь вы все собрали!
С уважением!
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
это особенности вашего характера)))
Гульнара Жуман Знаток (273) 11 лет назад
Неужели? Не верю. У меня наоборот. Может вы делаете удачные покупки.
charmer Высший разум (257819) 11 лет назад
любите риск
лёгкость
адреналинчик чувствуете, вот мол и забот нет, птица вольная
Люба Иванова Просветленный (30715) 11 лет назад
Вам нравиться быть нищей, ответственности меньше.