Какой ходовой товар для перепродажи?

Антон .Дерметов Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, мне 15 лет. С деньгами в семье очень туго. Решил начать зарабатывать, но работать на кого-то нет желание. Хочу заниматься чем-то своим.
Есть банальная идея, с чего начинал каждый : спекуляция .Живу в городе с населением 400 000 тыс человек.
Какой товар можно покупать и перепродавать? И где? На рынке или где еще?
Какую накрутку ставить?
Если есть какие-то идея для заработка в 15 лет, можете написать сюда. Заранее спасибо
P.S. Просьба не писать ответы типа "Тебе еще рано работать" "Наслаждайся детством" и т. п.
Дополнен 10 лет назад
Город Ставрополь
Дополнен 10 лет назад
Просьба давать подробное ответы. Где и как данный товар продавать
Голосование за лучший ответ
res01 Мыслитель (7811) 10 лет назад
один из самых ходовых товаров в России - алкоголь в разлив.
продавать в рюмашных (барах) . навар отличный
Bmw 525 Мастер (1898) 10 лет назад
Реальный совет! Задумайся.
Покупаешь бочку кваса с ближайшего завода за 2000-4000 руб.
Заказываешь доставку или своим ходом.
покупаешь охладительное оборудование и насос специальный или сразу купить большую канистру с краном и охлаждением. это как найдёшь цены везде разные.
Арендуешь местечко и торгуешь, за месяц всё окупается в 2 раза сверху.
Источник: Советую найти соратников, которые тебе будут помогать.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 10 лет назад
Не говори "спекуляция" и не занимайся ею. Даже то, о чём ты говоришь- это дело, потому как ту же бочку кваса, которую озвучили выше, ты сам привозишь, сам там стоишь (или нанимаешь мальчика которому сам платишь за рабочий день) , покупатели не едут за квасом на завод, а имеют возможность прогуливаясь в жаркий день подойти и купить сразу и на этом удобном им месте и не бочку, а именно стакан или бутылку, вот за это они и платят. И это и есть твоя забота и твоё дело которым ты зарабатываешь. К слову про квас понравилось ещё и тем, что это не алкоголь всё-таки. Не думаю что кто-то всерьёз хотел бы знать про себя в своей жизни что занимается поощрением этого "способа расслабиться", только споишь дополнительно свой город (звучит как нравоучение, и всё же, будешь иметь дело с алкашами, будешь видеть, как дети плача просят папу не покупать вино. зачем тебе это? когда есть миллионы альтернатив- только голову подключи) . Одно но- квас- сезонный бизнес. Но ты можешь менять от сезона к сезону товар. А перепродавать можно ВСЁ, единственное- если речь идёт о напитках-продуктах, особенно не в закрытой таре- то нужны будут санитарные справки. Главная трата для тебя- это будет аренда (помещения или места в парке) , надо сразу учесть, что сможешь не отбить деньги за первый месяц и цены ставить соответствующие. Бери качеством услуги а не дешевизной цены- тогда и отобьёшь затраты, и заработаешь, и репутацию себе сделаешь с рекламой (бесплатно).
Вячеслав Матылицкий Мастер (1498) 10 лет назад
Если с деньгами очень туго, откуда тогда возьмешь деньги на свой бизнес?)