На надписи android планшет RoverPad 3W T74L(GF) дальше не загружается, что делать?

Аня Аня Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Планшет RoverPad 3W T74L(GF) без зарядки не включается, с зарядкой включается, но на надписи android дальше не загружается. Так-же когда через usb-шнур подключаешь модем планшет резко выключается со звуком. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Less Less Гуру (4522) 10 лет назад
Если гарантия - нести в сервис центр, если нет - нести в сервис центр. Явно какая-то серьёзная трабла и простой заменой прошивки тут не отделаться, судя по всему либо плате хана, либо какой-то её части.
мишаня Знаток (341) 10 лет назад
я думаю процессору хана!! !
несите в ремонт !!!
удачи!!!!