как вести себя жене которая знает что у мужа есть любовница, но в то же время знает что он не уйдет из семьи

Лариса Мыслитель (7365), закрыт 16 лет назад
по ряду причин - дети, нежелание делить бизнес, где жена является совладельцем и еще общественное мнение (его родные осудят его за развод)
Лучший ответ
Вишня Мастер (1069) 16 лет назад
если последняя гавань у тебя, то ничего. а если уже не любит и вполне серьезно, пошли его на...
Остальные ответы
Goddess Профи (688) 16 лет назад
Вида не показывать. И любить еще сильнее, чем любили до этого момента.
grenadin Гуру (3764) 16 лет назад
многие говорят, что умная жена стерпит и переждет...а вот я бы лично не смогла...подала бы сама на развод, кроме отвращения к человеку ничего не останется (((
Natali Мастер (1902) 16 лет назад
Завести любовника
Оля-ля Гуру (2685) 16 лет назад
Сделать вид, что у нее есть любовник, но при этом она тоже не собирается разводиться.
Саша - не женское имя Оракул (83739) 16 лет назад
Ответ как всегда зависит от того, что она хочет получить на выходе.
Из практических рекомендаций - предохраняться и иногда ходить к венерологу. Остальное - по желанию.
Наталья Просветленный (44159) 16 лет назад
Вещи в чемодан и за дверь. Адвоката в руки и за разводом. Неужели надо себя так не уважать, чтоб терпеть мужа который изменяет? В суд и с адвокатом!!!!
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Смотря чего ты от него хочешь... Ты его любишь вообще? Борись, не нужен - не рыпайся. Но в любом случае говорить что знаешь - не надо, думаю.
Йа Пчелко Гуру (3382) 16 лет назад
Любовника завести)))Хотя я бы сама не стала жить с таким вот мужем!!Нахрен нужен!!Тем более,если у мя будет половина бизнеса)))
Манюня Гуру (2926) 16 лет назад
да тут и посоветовать нечего. сочувствую
Kristina Le Мыслитель (5204) 16 лет назад
Делать вид, что ни чего не знаешь, и продолжать жить для себя. Хотя, наверное, это очень трудно...
Дамир Мастер (1574) 16 лет назад
Следить за собой... Уделять больше внимания мужу... Не оставлять без присмотра, т.е постараться занимать всё его свободное время...
MOSKWA Оракул (55694) 16 лет назад
Ну насчет не уйдет, что то сомневаюсь!
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Жене поменьше нервничать и побольше заботится о себе любимой! Главное не устраивать сцен.
Анюта Курилова Мастер (1855) 16 лет назад
Сделать вид, что все хорошо, если боитесь разрыва семьи.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
а мне ыбло все-равно, кто и что скажет. я терпела пять лет такие выходки и в итоге выгнала. и пожалела, что раньше этого не сделала.
Милена Мыслитель (5512) 16 лет назад
Если нравиться так жить,пусть живет с ним дальше.Можно не делить бизнес,не разводиться официально,просто уйти и жить отдельно!!!и Остаться в нормальных партрнерских отношениях.А что его родственники осудят-наплевать!!! О себе думать надо!!!!
~ Профи (589) 16 лет назад
сходить к платическому хирургу (хорошему и с большим опытом) и омолодиться, чтобы муж взглянул на Вас по другому, да и Вас уже новая жизнь сильно изменит.