Кольцо с топазом. Можно ли его носить "тельцу" ? Говорят, камень топаз разрушает семейное благополучие. Правда ?

Вика Пасечник Мыслитель (5092), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Радуга Гуру (3294) 10 лет назад
ни один камень не в состоянии разрушить семейное благополучие, а топаз это такой магический камень о котором даже в библии говориться как об обязательном атребуте на одежде священников. и тельцу не помешает то что даёт топаз-это оптимизм.. тельцы очень часто сложные люди он немного его уравновесит
Вика ПасечникМыслитель (5092) 10 лет назад
спасибо)