когда включаю комп появляется черный фон, и не показывает рабочий фон. вин 7 максимальная. че делать? как исправить. ? .

УЗАИР Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
qwerty Buuren Мастер (1016) 10 лет назад
А надпись внизу не появлиась что ваша копия Windows является нелицензионной?
Остальные ответы
... Ученик (128) 10 лет назад
Безопасный режим-Панель управления-Восстановление
Солнышко В Штанишках Профи (695) 10 лет назад
Это нету Антивируса, ли какие то поломки в системе - сход лучше в мастерскую ...ли там где покупал
Капитан Очевидность Знаток (481) 10 лет назад
изображение вообще присутствует? если да то полегче- значит это ОС полетела. ну здесь или восстановить или установить. Если есть подробности пиши.
Criper_tv Ученик (224) 10 лет назад
Когда ставиш заставку надо её сохранить.
ник Профи (709) 10 лет назад
если винда ломаная, попробуй Активатор Windows 7 ODIN
SnakeSanders Мастер (1155) 10 лет назад
вставляешь диск с виндой, грузишься с диска, жмешь восстановить дальше она сама все сделает