Как ухаживать за бегонией Rohсeart

Tsuga Гуру (3944), закрыт 10 лет назад
Подарили бегонию Rohсeart. Есть ли в уходе за ней какие-то особые правила? И можно ли ее листья опрыскивать водой?
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 10 лет назад
Опрыскивают воздух вокруг, а не листья. Уход такой же, как и за любыми другими декоративнолиственными бегониями рекс.
TsugaГуру (3944) 10 лет назад
Огромное спасибо, а то я с бегониями до сей поры и не сталкивалась, а в инете мне все общие рекомендации попадаются.
Анна Искусственный Интеллект (127653) Но есть же целые темы на форумах и конкретно по бегониям рекс, и по прочим остальным - море информации. Я, например, бывший модератор вот этого:http://forum.bestflowers.ru/viewforum/f/43/, читайте, найдёте всё, что нужно.
Остальные ответы
Нинель Ульрих Мыслитель (6431) 10 лет назад
TsugaГуру (3944) 10 лет назад
Спасибо за ответ! Я этот сайт смотрела, но не поняла, почему так мало именно про этот вид бегонии, оказывается , ухаживать нужно как и за другими бегониями рекс.