Снимаю видео через Bandicam игры на весь экран, пересматриваю видео весь обзор в углу вокруг все черное (фото внутри)

Vadeex Знаток (392), закрыт 10 лет назад
Помогите как это исправить в бандикаме не нажимается Директ.... Разрешение менял... Не помогло
Лучший ответ
Остальные ответы
sasha ulyakhov Ученик (176) 10 лет назад
Выдели область экрана.
Инкогнито Ученик (104) 10 лет назад
При выдилении области выбери полный экран. когда открываешь бендикам выходит 2 окошка 1 маленькое 2 обычное в маленьком есть такие слова выдиление облости и цыфры-выбери полный экран
VadeexЗнаток (392) 10 лет назад
В крякнутом бандикаме нету функции выделить область я и так снимаю на весь экран а выходит вот такая хрень...
Инкогнито Ученик (104) ты не прав.извени
don moriconeУченик (103) 8 лет назад
он прав помогло