Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что появилось первее: яйцо или курица?

АРМО АСАТРЯН Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Hе Важно Гений (82669) 10 лет назад
Сначала появилось яйцо, его снесли птеродактили, и когда из него вылупился птенец, все удивились, явно не похож был на папу, вот так потом из этого птенца выросла курица.:)
Остальные ответы
. Просветленный (22082) 10 лет назад
Первым появился самЭц, который чпокнул ту клушу, что снесла то яйцо.
millо Оракул (54676) 10 лет назад
Что-то давно никто не задавал этот тупой вопрос. Молодец! Ты самый тупой!
Нина Елохина Мудрец (14126) 10 лет назад
КОНЕЧНО КУРИЦА И ПЕТУХ. Их создатель создал сначала мыслью. А яйца они стали нести после того, как он им сказал: Плодитесь и размножайтесь!
Сами подумайте- если яйцо появилось первым- кто его высиживал, кто воспитывал младое поколение?
Ведь и людей создатель создал взрослыми, а потом у них появились дети.
Адам и Ева никогда не были детьми, так что не с яйца начинается история народа куриного.
Источник: prostozdorovye. ru