Когда питание отсоединено от ноутбука, то вайфай не дотягивает до роутера. Раньше такого небыло. Что сделать?

Задаватель Вопросов Мастер (1239), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Порой, намногооооо реже, и с поключеным питанием вырубает интернет (не пингуется роутер) . Но я не могу быть уверенным что это по той же причине.
А с отключенным - вообще беда. , особенно когда разъем на соплях. ЧТо можете посоветовать, может, существуют усилители сигнала или типа того?
asus x54(какой-то там)
Дополнен 10 лет назад
С Роутером все в порядке, с другим ноутом подобных проблем не замечалось.
Голосование за лучший ответ
Alёna Мыслитель (7226) 10 лет назад
посмотреть настройки электропитания, не включен ли режим энергосбережения. Если нет, то просто батарея у ноуьа помирает потихоньку, они не вечны
Strel Просветленный (47168) 10 лет назад
кажется мне это у вас зарыто в дополнительных настройках плана электропитания - поковыряйтесь там.