Как убрать webalta со стартовой страницы?

\\\Мети$/// Профи (732), закрыт 10 лет назад
уже испробовал все варианты, найденные в интернете, и которые знаю. hosts в порядке, файла user у меня нет - 7 windows, вместо него sessionstore, там удалил все, что связано с этой вебалтой, потом и удалил сам файл, но ничего не помогает. что делать?
Дополнен 10 лет назад
в браузере удалял, и переустанавливал - не помогло...
Дополнен 10 лет назад
по несколько раз в компе, удалял, но она все-равно не уходит...
Лучший ответ
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад

этим http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
как правило её нет в списке - жмешь принудительная деинсталяция - вводишь её название в поисковую строку - удаляешь - жмешь сканировать - удаляешь ветки реестра с хвостами.
Остальные ответы
Антон Журавлев Мастер (1812) 10 лет назад
Теперь удали её из браузера. В выборе пойсковой системы.
Sweet fall Профи (895) 10 лет назад
скачай браузер с оф сайта)
Александр Оракул (53912) 10 лет назад
в реестре все пока не перестанет находить webalta
в системе тоже самое
Strel Просветленный (47168) 10 лет назад
с установки и удаления программ её удалите (дважды или трижды чтобы полностью пока в списке не пропадёт)
Вероника Назарова Ученик (167) 10 лет назад
никак, это выше человеческих сил
Albert Zaitsev Мудрец (12805) 10 лет назад
Где-то на диске C есть папка с этой прогой.
Shurovik Искусственный Интеллект (695674) 10 лет назад
Недавно поймал сию гадость на виртуальной 8. Оказалось, она прописывается еще и в свойствах ярлыка к браузеру. И в виде расширения.