Каково ваше отношение к такой позиции? Объясните свою точку зрения.

Bruxsa Bruxsa Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
Проанализируйте ситуацию: политический деятель обращается на выборах к избирателям: «Я добьюсь значительного роста благосостояния народа. Пусть только все добросовестно занимаются своими делами, но не вмешиваются в политику» .

Каково ваше отношение к такой позиции? Объясните свою точку зрения.
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308904) 10 лет назад
авторитарный режим - это способ управления на основе контроля власти надо политическим волеизъявлением народа.
Источник: Теория Государства и Права