Плавают обороты Шевроле ланос

Татьяна Якимович Знаток (288), на голосовании 10 лет назад
Замучалась с ремонтом машины. У меня Шевроле ланос 2006 года, началось все с того, что мастеру не понравился посторонний шум в двигателе. В результате мне поменяли распредвал. После этого начали плавать обороты, ковырялись, ковырялись, многое уже посмотрели, думали, высоковольтные провода, заменили, ничего не изменилось, теперь жду подушку двигателя, чтобы заменить, одна испортилась, правая. Что еще можно посмотреть Компьютерная диагностика ничего не выявляет. Бензин заливаю 95 пока. Кучу денег уже заплатила, больше 30 тысяч, ни один мастер не знает.
Голосование за лучший ответ
Денис Акбашев Мыслитель (5900) 10 лет назад
Если бензин заливаете на одной и той же заправке, значит дело в его качестве.
Геныч Мудрец (12953) 10 лет назад
Так ведь они двигатели ремонтируют.... а у Вас ДВИГУН.... это специальные мастера нужны...
Gener@l Профи (557) 10 лет назад
на разборках б/у движок на ланос как раз 30 т. р стоит
Роман Попков Мастер (1984) 10 лет назад
Вам лучше купить пистолет и к "мастерам". Варианта у меня два, либо распредвал "качественный" и "хорошо установлен". Либо мастера зацепили что-то при ремонте. Сильно плавают? В каких режимах? Напишите поподробнее о неисправности, а не о подушке двигателя. может кто-то светлую мысль подскажет. Мозговой штурм приносит неплохие результаты.