После того, как полежал в псих. больнице выдадут ли права на авто.

Ромик Бунин Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Всем привет, зашел спор с другом, мы не можем решить, если тебя положили в психушку от Военкомата к примеру из-за тату или еще чего, не из-за особо везкой причины или какой либо больницы, как бы на обследование, то, что вы там лежали будет петно на всю жинзь? ибо он говорит что если там полежал без разницы по какой причине, то права и тд не получишь. Правда ли это? Или тебе просто потом напишут, что без болезней и тд? Спасибо!
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547964) 11 лет назад
Мало ли кто где лежал. Главное какие выводы врачи потом в результате этого лежания сделали. Если не обнаружили никаких заболеваний, то никаких препятствий к вождению автомобиля не будет.
Остальные ответы
ОСА Мыслитель (5610) 11 лет назад
У нас вся семья с правами, -хотя все отлежали,,,,
333 Знаток (355) 11 лет назад
а у тебя 7Б... нет не дадут... купи
Air Просветленный (26362) 11 лет назад
Всё решается. Это только если на учёт поставили возникнут сложности. . А часто бывает так, что попадают люди с белкой например (горячка) , за три дня их откапают и снова здравствуй новая жизнь.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 11 лет назад
ну да сделал тату иль вены порезал - и в дурке полежал - об оружии вождении высоте господин -приобретший психопатию- забудь - пожизненно ...выход купить справку за деньги
АКМС Просветленный (25988) 11 лет назад
У нас 90% психов за рулем.
Наталья Попова Просветленный (38616) 11 лет назад
Если психиатр подпишет мед справку, то права дадут.
2А42 Гений (78156) 11 лет назад
Выдадут когда предоставишь справку о том что ты здоров.
Wolf Мудрец (16418) 11 лет назад
Если лайтовые статьи, то с правами проблем не будет.
Вспомни Евсюкова который стрелял в спермаркете, почитай как он лежал в психушке в детстве, и до какого ранга дослужился.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Все решается в индивидуальном порядке.