Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Девочки, на какой неделе беременности: 1)вы почувствовали первые шевеления ребенка? 2)у вас стал расти животик?

Гуру (2698), закрыт 1 год назад
интересует не акушерский срок, а срок по УЗИ. беременность первая.
Лучший ответ
Так сроки по УЗИ меняются на протяжении всей беременности=))) Сначала на 1-3 неделю меньше акушерского, а потом на 1-3 недели больше акушерского (потому что ребёнок по размерам опережает свой реальный "возраст") - у меня лично так. =))
Поэтому напишу акушерскими сроками, так как они не изменяются=)))
При первой беременности шевеления почувствовала в 16 недель, живот стал расти после 23 недель, окружающие стали замечать после 30 недель.
Ну а при второй беременности шевеления ощутила в 14 недель, живот стал расти после 12 недель, окружающие стали замечать после 20 недель.
Остальные ответы
Шевеление на 14 неделе вроде, живота на 4-5 месяце вообще не было видно, на 5-6 уже можно было догадаться. А реально вырос лишь на 9.
Акушерский и узи совпадали.
Первые шевеления около 20 недель, живот рос постепенно, недель с 12-13
Живот достаточно рано начал расти. Где то уже месяца в два начал проявляться, как прыщ такой. В три - три с половиной месяца уже даже окружающие видели. А шевеление после 4,5 месяцев.
Шевеления в 16 недель. Живот стал заметен только когда в декрет выходила. Я даже переживала, что не видно.
В 10 недель я становилась на учёт и уже было видно, что я в интересном положении. К концу беременности я была, как дирижабль ))))
А шевелиться сыночек начал на половине срока...
Шевеление на 14 неделе, а живот стал расти где-то 18-19, точно не помню уже, но вообще живот был маленький
на 17 неделе почувствовала шевеления, и с 17 расти живот начал потихоньку, как будто поправляться начала))
С первым шевеление почувствовала на 17 неделе, со вторым на 15. Нормой считается 20 и 18 недель соответственно. Если дольше не чувствуете, то надо задуматься и обязательно сказать врачу. А по поводу роста живота я не помню. Это зависит от многих факторов в том числе и от Ввашего пресса.
шевеление почувствовала на 20 неделе, а животик с пяти месяцев стали замечать
Первые шевеления почувствовала ровно в 20 недель, акушерский срок и срок по УЗИ совпали. До 20 недель животика вообще почти не видно было, а потом начал расти с бешеной скоростью) ) В 23 недели на мне уже пальто еле застегивалось))
четкие шевеления я почувствовала примерно на 18 неделе, а живот начал расти около 22, к 24 неделе уже все замечали что есть животик
1) в 16 недель, но я не уверена что оно... 2) в 10 недель
1.16
2.20-22.и очень быстро при том
Похожие вопросы