Что скажите про новость ? >>>>

Braverman.A Гуру (2986), закрыт 11 лет назад
Кремль занялся упрощением миграционной политики в России — к 15 сентября правительству поручено разработать законопроект, который позволит жителям постсоветских стран получить гражданство РФ в максимально упрощенном порядке. Заявителю будет достаточно всего лишь более или менее сносно говорить на русском языке.
http://lenta.ru/articles/2013/05/13/grajdanin/
Лучший ответ
Море Просветленный (27484) 11 лет назад
А что говорить? Если до этого времени не свергнуть фашистский режим путина - черножопые нас уничтожат. То, что он делает с русским народом - фашизм чистой воды.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (239002) 11 лет назад
Геноцид коренного населения, которое не сопротивляется и не заявляет о своих правах
АндрЪй Оракул (69234) 11 лет назад
Это потому, что всё больше русских не желает работать, а только торговать
татьяна джонатанОракул (82133) 11 лет назад
Полная чушь.. Москвичи - это ещё не все русские.
АндрЪй Оракул (69234) Москвичей вообще в расчёт не беру.
ßaƒПросветленный (34479) 11 лет назад
Ну да конечно...в Белоруссии хотят, а у нас какие то другие русские...не хотят...А может просто платить надо? А не подачки кидать...
АндрЪй Оракул (69234) Что ж поделать , если в грузчики одна пьянь идёт(даже при условии хорошей зарплаты)
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Россию готовят к кровавому распаду (когда не русских станет много и они смогут оказать мощное противодействие русским, пытающимся сохранить своё влияние) .
Пока не поздно, нужно проводить мирный распад империи.
Татьяна Пулякова Оракул (75705) 11 лет назад
Ага когда все русские уже уехали они спохватились. Преступная лживая власть способная только на подлости. спасибо им за заботу мля.