предметы и средства удовлетворения потребностей человека это?? ? помогите решить

Наталья Хлестакова Знаток (345), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Nedenef Гуру (3806) 10 лет назад
Это "от каждого по способности -- каждому по потребности", а дальше нужно это все поделить на категории. Начать с общих потребностей, затем повышеные идут и так по возростанию