Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как продлить скорость на модеме

раис мустафин Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717101) 10 лет назад
Не указали оператора и регион ...

✔Мегафон
Подключение опций «Продли скорость» возможно:
— в Личном кабинете;
— с помощью USSD–команды *752#;
— отправкой SMS на номер 000105906.
______________________________________
✔ «Продли скорость Лайт»
Объем трафика1 Гб (1024 Мб)
Стоимость подключения, руб. с НДС150 руб
_____________________________________
✔«Продли скорость Мега»
Объем трафика 2,5 Гб (2560 Мб)
Стоимость подключения, руб. с НДС150 руб. 300 руб.

_--------http://moscow.megafon.ru/tariffs/options/internet/prolong_speed.html#21979-------------------------------------------------------------------------
___________________________________________________________________
✔ Билайн

подключение дополнительно 1 Гбайт трафика на максимальной скорости - 150 рублей.

✔Подключить услугу «Продли скорость» можно:
· через пользовательский интерфейс USB-модема, отправив USSD команду: *110*311#
· через Личный Кабинет абонента
--------------http://internet.beeline.ru/usb/msk/service/prodli.wbp----------------------------------------------------------------------------------------------------
____________________________________________________________________________________________________________________
✔ МТС
+500мб
✔Стоимость: 75 руб.
Подключение: наберите *111*167#
отправьте SMS c текстом 167 на номер 111
Отключение: Автоматически
✔Доступны для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением: «SIM», «i-Онлайнер» , «Онлайнер» , «Супер Онлайнер» ,
«Заботливый» , «Классный» , «МТС iPad» и их модификаций.

+2гб
✔Стоимость: 200 руб.
Подключение: наберите *111*168#
отправьте SMS c текстом 168 на номер 111
Отключение: Автоматически
✔Доступны для подключения абонентам всех тарифных планов, за исключением "SIM", "i-Онлайнер", "Супер Онлайнер", "Заботливый", "Классный", "МТС iPad" и их модификаций.
------------------------http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/tariffs_and_discount/unlim_options/#excess-----------------------------------------------------