Какие предметы на социальной работе? Какие предметы есть на социальной работе? кто учился скажите, пожалуйста.

Анастасия Дудинец Знаток (325), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Angelochek Мудрец (14750) 10 лет назад
Вы будете изучать такие дисциплины как: информационные технологии в социальной сфере, история социальной работы, общая психология, основы социальной медицины, правоведение, социальная политика, социальная психология, социальная экология, социология, конфликтология в социальной работе, организация, управление и администрирование в социальной работе, педагогика, правовое обеспечение социальной работы, профессионально-этические основы социальной работы, психология развития и возрастная психология, социальная статистика, теория социальной работы, технология социальной работы, экономика гендерология и феминология, занятость населения и ее регулирование, методика исследований в социальной работе, опыт психосоциальной и педагогической работы в сфере здравоохранения и социальной защиты, основы менеджмента в социальной работе, проблемы социальной работы с молодежью, прогнозирование, проектирование и моделирование в социальной работе, семьеведение, социальная геронтология, экономические основы социальной работы, администрирование в социальной работе, статистика, прогнозирование и моделирование в социальной работе, психология, основы педагогики.

На первом курсе вас обучат основным дисциплинам, которые есть во всех вузах: например: Введение в специальность, иностранный язык, история отечества, концепции современного естествознания, культурология, математика, общая психология, русский язык, социология, политология, философия.
Никита Бородкин Профи (638) 3 года назад
Отвечу коротко: все существующие по гуманитарным направлениям, просто в большей или меньшей степени.
Социология подразумевает общее развитие и умение включаться практически во все сферы общественной жизни, но хорошо это или нет - не возьмусь ответить.