Как избавиться от белых прищиков на головке полового члена

Александр Ученик (109), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Не так давно я заметил у себя на члене белые пятна или точки, не знаю как назвать, какие то прыщики или попурышки внутри которых ничего нет. они не так заметны как были раньше. но не проходят. они у меня много лет. не знаю почему, иногда их бывает много иногда совсем мало. Находятся они под головкой. по краю. Как я читал про них в нэти по своей сути эти прыщики и не являются прыщиками, а представляют собой специальные перламутровые железы, и все вместе делают немного зазубренной крайнюю линию головки полового члена. Поэтому не стоит обращать на них особого внимания, такие прыщики в норме есть у всех мужчин и их увелиление это плохая гигиена. Так вот вопрос такой: как проводить профилактику в данном направлении и какая нужна профилактика по устранению их увеличений?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 10 лет назад
Пока ты будешь писать докторскую диссертацию, член у тебя отгниет.
Просто не надо пихать его во все помойки.
Остальные ответы
Yavsyuha Мудрец (16462) 10 лет назад
Обратитесь к моэлу .
Поможет.