Кому нужен 5 iphone оригинал? 16т.р. в нал. все имеется. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Сергей Орлов Ученик (108), закрыт 10 лет назад
Произошли проблемы с работой. нужна наличка. вышлю по почте.
Лучший ответ
NO. Мастер (1087) 10 лет назад
а вы из какого города? Если из Питера, то я могу купить с рук, по почте не буду
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 10 лет назад
почта россии не довезет его в рабочем состоянии)
Сергей Мудрец (10451) 10 лет назад
по почте, врят ли кто согласится! и как ты себе это вообще представляешь!? тебе деньги, а если кинешь? или тебя кинут?!))