на каком канале будут показывать матч четверть финала россия сша

Гиляна Шургучиева Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Волчачка Мастер (2128) 10 лет назад
Россия 2, Первый канал, Спорт-1. На России-2 трансляция начнется где-то за полчаса до начала, на остальных не за долго до начала в 14:00 по мск
Остальные ответы
105 Гений (58427) 10 лет назад
Там наверху канал Культура забыли написать

Прямая трансляция на Первом канале в 14.00 (время московское) . http://www.1tv.ru/shed/16.05.2013
Прямая трансляция только на 1 канале. Всё остальное предматчевые дискуссии
Источник: Эксклюзив
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 10 лет назад
Блять, в Мыле есть программа ТВ на "первой" странице
Источник: Сцуко,возьми у мамы программу обычную,из бумаги,раз инетом пользоваться не умеешь!