Может ли тошнить девушку через час после секса? Или она напридумывала и это чере более долгий срокл

Лешка Машков Знаток (407), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
La madre del scorpion Мудрец (14772) 10 лет назад
Только если от партнера.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279819) 10 лет назад
гы.
кормить не надо всякой гадостью
Вячеслав Гуру (3302) 10 лет назад
Через час может тошнить, это точно, а через два уже родит.
Zyza Профи (585) 10 лет назад
может, и еще как... если уж секс такой неважный)))
Елена Т. Мастер (1162) 10 лет назад
ж*ать перед сексом меньше надо. простите за грубость))
Maria Профи (672) 10 лет назад
если вы влили в нее около 2х литров пива до этого, то вполне возможно, а беременность не проявляется так быстро, если вы об этом.

з. ы. не спешите винить девушку-тошнить может по разным причинам.
Anger Знаток (323) 10 лет назад
Ну может отравилась чем-то перед этим...
Оникс Мастер (1052) 10 лет назад
Тошнить может, но секс тут точно не причем)
Black Magic Оракул (89903) 10 лет назад
Тошнить-то может, но секс и беременность тут ни при чем.
Амелия Понд Оракул (54866) 10 лет назад
Может и перед сексом. То, что она вдруг залетела пять минут назад и ее теперь тошнит - ерунда, так быстро все не присходит, скорее всего или психологическое, или съела что-то не то.
муряма. Мудрец (17505) 10 лет назад
От секса укачать может, как в старом автобусе, вот мне было плохо несколько раз...
Irina V Оракул (74358) 10 лет назад
А она пила спиртное до секса? тогда может
Лешка МашковЗнаток (407) 10 лет назад
Нет, не пила вообще!
Вероника Кальянова Мыслитель (9054) 10 лет назад
Ну только если секс был не очень!!!!))))
Источник: Думаю Вы меня поняли
Далида Маметова Мудрец (10441) 10 лет назад
после секса может тошнить, только с темой беременность-роды это не связано...
Olga Мудрец (14024) 10 лет назад
не очень умная у вас девушка. Если она на беременность намекает, то объясните ей, что после окончания полового акта спермотазоиды еще некоторое время бегут к яйцеклетке, оплодотворяют ее, а потом яйцеклетка движется к матке, после чего происходит имплантация. Только после этого наступает беременность. На все про все дней 5 потребуется, не меньше. А тошнота появляется, когда эмбрион хоть немного подрастет, то есть хотя бы через неделю после акта ))))))))))
Gippenreiter Мастер (1750) 10 лет назад
может секс такой был, что стошнило?)
Delfics Гуру (4478) 10 лет назад
тошнить от беременности ее может начать не раньше 3-4 недель после секса.