народ!помогите плиз!у меня появился кашель из за сигарет-я тут же бросил-кашель не проходит-что посоветуете,...

Пользователь удален Мыслитель (5330), закрыт 16 лет назад
что бы убрать кашель?
Лучший ответ
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
после курения кашель полностью пройдет примерно через пол года.. а никотин очистится из легких только через несколько лет
Остальные ответы
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
народный способ:мелко режешь луковицу посыпаешь сахаром и настаиваешь 2 часа!далее ешь по щепотке почаще=все!