Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может замутим встречу юмориств?? ? Вы кстати откуда будете???

. Просветленный (36022), закрыт 16 лет назад
Москва
Лучший ответ
Очень интересный Просветленный (25566) 16 лет назад
я бля из сказки нах... Сказка правда цуко закончилась.. а я остался
Остальные ответы
Неопознанный Летающиймужик Мыслитель (6390) 16 лет назад
А чё в Москве не мутили?-предлагаю турне!
Nikolay098_SPb Профи (798) 16 лет назад
Юмористов говоришь?
Я из Питера...
Кстати, а алкоголь будет?
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
Приезжайте на берег турецкий!! ИЗМИР
Ксендра Гая Мастер (1618) 16 лет назад
Если в Киеве - я не против!!!
Сергей Просветленный (20934) 16 лет назад
Москва однозначно!!! Всегда за!!!
Black beard Мудрец (10589) 16 лет назад
Жоподрищенск (мухосранская область)
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
москоу
так мы вовсю уже собираемо па святым пятницам и фсех приглашаем фсегда, тихо кричим штоле?
.Просветленный (36022) 16 лет назад
Где когда с кем???
Готовая к встречи)))
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Я в Гринделе..в горах(Швейцария)..хочу к вам
Наталия Моисеева Мудрец (16110) 16 лет назад
Москва златоглавая!!!!Я всегда за!!
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
Что ваша Москва - приезжайте к нам в Минск - у нас тихо, тепло, и одни славянские рожи....
А кто будет бузить - того лично в Бобруйск отвезу :):):):):) , кстати, шикарный город на Березине- красота неописуемая....
Михаил КолесниковичМыслитель (8876) 16 лет назад
Привет,земеля!На Березину хочу...жил когда то там....
Михаил Колесникович Мыслитель (8876) 16 лет назад
Ханты-Мансийский АО,приезжайте,культурную и прочие программы обеспечу...))))))))))))))))
Евгений Комлев Ученик (247) 16 лет назад
ага давайте на аншлаг сходим, погрустим вместе)
gulchataj Просветленный (34634) 16 лет назад
ну блин, а я в пролёте нах....
из гарема хер сбежишь!!!!=)))
Источник: Привет сестрёна!!!!
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
блиин, откуда же я? вроде москва.. . да нет, уже нет... может Ереван? да нееет, точно нет.. . а тогда Дубаи? нет, и так не получится.. . Слушай, а как можно сказать о человеке, который вроде живет в москве, однако его уже там не было более 7-ми месяцев, и все это время он нигде более 2 месяцев не жил? (за это время был большей частью в Ереване -около 5 месяцев 1,5 потом, 2,5 (лежал в больнице) и еще месяц щас, и три раз в эмиратах: неделя, 10 дней и почти 2 месяца) ?

Где же я живу? блин, совсем запутался... может в Караганде, мягко выражаясь?