Вчера вечером кошка сфинкс родила одного здорового котенка.

Malahova_n_s Ученик (241), на голосовании 10 лет назад
После чего орала почти всю ночь. С утра вела себя как будто и не рожала. Ухаживает за котенком. Ест, пьет нормально. По всем признакам внутри у нее есть еще минимум двое. Шевелений ни каких. Что делать? Кошке 4 года. Раньше рожала без проблем.
Голосование за лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121841) 10 лет назад
звонить ветврачу. . причом срочно!
Юлия Ковешникова Профи (915) 10 лет назад
у меня у собаки так было) да нужно срочно к врачу а то погибнуть может....
Источник: жизнь.
NZ Оракул (54938) 10 лет назад
И? Чего ждем? Пока котята внутри разлогаться начнут... если они есть конечно, срочно к вету, узи и принимать меры.
Виктория Просветленный (33511) 10 лет назад
ветеринара вызовите, не жмотьтесь,
а то как бы это всё плохо не кончилось (((