восемь месяцев назад задавала я вопрос... оставлять ребенка или нет...

александра александрова Гуру (3222), закрыт 10 лет назад
описала ситуацию, большинство отвечающих посоветовали аборт. Однако, сейчас рядышком лежит маленькая дочка, муж носит нас на руках и не сбежал никуда! Я сделала вывод - на мэйле такие вопросы задавать нельзя! а Вы как считаете? вот ссылка на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/78690425?pg=2
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6801) 10 лет назад
Я не видела вашего вопроса. у меня сын от первого брака 15 лет, встретила человека, стали жить вместе, спланировали ребенка, а когда долгожданная беременность наступила, он стал заставлять делать аборт, я выбрала ребенка и оставила его, а когда доча родилась, он нас приехал забирать к себе домой и души не чает и я простила видя как он с малышкой носится. У меня возможность была дома работать, я бы и одна вырастила детей, я дизайном и пошивом штор занимаюсь. старший занимается бальными танцами, я детям с его клуба шью костюмы, расклеиваю и расшиваю камнями, смотрю на свое счастье которому 1.5 года и думаю хорошо. что никогда не сомневалась в своем выборе, надо поступать так, как велит сердце, а не как советуют в интернете
Остальные ответы
Ирина Гуру (4203) 10 лет назад
Я всегда против абортов, кроме по медицинским показаниям!
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
На мэйле нормальные люди вообще серьезных вопросов не задают.
Просто РомашкаМыслитель (6011) 10 лет назад
нуууу, не скажите. мне два ответа очень помогли. правда не про детей. один был про кошачий запах, второй про фабрику форматов. знаете,и они очень помогли. дали очень хорошие советы.
Виктория Мудрец (17132) Под серьезными вопросами я подразумевала те, которые связаны с отношениями между людьми, семьёй, любовью, детьми.
Просто РомашкаМыслитель (6011) 10 лет назад
нуууу, не скажите. мне два ответа очень помогли. правда не про детей. один был про кошачий запах, второй про фабрику форматов. знаете,и они очень помогли. дали очень хорошие советы.
Фиалка Искусственный Интеллект (346440) 10 лет назад
Умные люди всегда говорят, что совета спросить и выслушать можно, но решение всё равно надо принимать самому.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 10 лет назад
Да потому что на такие вопросы посторонние люди не должны отвечать, в таких ситуациях их ответы не важны, решать только вам и никому больше.
танюшка :) Профи (733) 10 лет назад
И правильно, что оставили! Пусть ваша ситуация будет примером для других. Поздравляю!))))))))))
карина барс Мыслитель (5175) 10 лет назад
Это же просто замечательно! Желаю вам счастья, здоровья! А действительно тут мало кто ответит серьезно на серьезный вопрос. И хорошо, что все хорошо кончается! Пусть дочка растет здоровой на радость маме, папе и всем остальным!
маргарита ветер Просветленный (27215) 10 лет назад
посудите сами! если даже вы сами не знаете ответа на вопрос откуда чужие люди могут его узнать. почему здесь вообще подобные вопросы задают не знаю! мне кажется проект ответы несколько для другого создан.
Елена Митина Мыслитель (7341) 10 лет назад
Дать ответ на прошлый вопрос никто не может кроме вас, в двух словах это не опишешь, чтоб что-то советовать в таких ситуациях, нужно знать людей. Очень хорошо, что вы никого не послушали. Даже если б он ушел, уверена, всех бы вытянули, и радовались своим деткам.
Екатерина Гуру (3383) 10 лет назад
Тут мало хорошего в таких серьезных вещах говорят. А ты МОЛОДЕЦ! нужно своей головой думать, а не чужой!
Turanga Leela Просветленный (28185) 10 лет назад
а я считаю, что спрашивать совета в таких делах-это признак несамостоятельности.
вам рот и язык с мозгами для чего-то даны? вот и стоит решать свои проблемы между собой, а не вовлекать общественность.. .
Esmik Мудрец (17107) 10 лет назад
я всегда об этом говорю- такие вопросы решаются в своей голове и семье, остальным все равно родите вы или не родите.
В тишине Просветленный (30232) 10 лет назад
мне бы и в голову не пришло задавать в интернете Такой вопрос..)) )
я здесь развлекаюсь, и не морочусь на чужое мнение..
александра александроваГуру (3222) 10 лет назад
вот и правильно)
Все врут Гуру (4162) 10 лет назад
Никогда нельзя подобные вопросы задавать, никому-ни в инете, ни даже самым близким людям. Позиция по таким ситуациям должна быть четко и незыблемо определена вами раз и навсегда. Тогда и вопросов подобного рода не возникнет. И я уверена, вы, глядя на своего ребенка, с ужасом думаете о том, что ее могло бы и не быть.
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 10 лет назад
Да я вообще считаю, что личные вопросы должны решаться лично. О том, родить ли ребенка, выходить ли замуж, разводиться, и т. д. - в таких делах советчиков нет.
Трибунька Мудрец (13234) 10 лет назад
Конечно нельзя и советовать на такие вопросы тоже нельзя. Так как подстрекать кого-то на аборт, такой же грех как и его сделать.
Я рада, что Вы выбрали правильное решение сами.
Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.
Lolli Pop Мыслитель (6102) 10 лет назад
я считаю что такие вопросы вообще посторонним задавать нельзя!!!! это только ваше дело!! !
и вообще, чтобы таких вопросов не возникало надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ
Источник: ОСОБЕННО В ТОМ ВОПРОСЕ ПОНРАВИЛОСЬ КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ, ЭТО КОНЕЧНО ИМЕЕТ ОГРОООООМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ОБ АБОРТЕ.
мисс Эндрю Гуру (3687) 10 лет назад
Ну что сказать - вы молодец. Я очень рада за Вас. Счастья Вам и Вашей семье.
Натали Преображенская Мудрец (12093) 10 лет назад
ну вообще то у нормальной повторюсь у нормальной женщины такого вопроса априори быть не может. а тех кто задаёт вопросы про аборты в нашей семье даже за людей не считают. главное что вы усвоили урок что это живой малыш, а не клетки от которых можно избавиться. дочь вырастет вопрос ей свой покажите....