Как стать красивее всех с класса. Я в 5 классе и хочу быть красивой

Ди Знаток (400), на голосовании 10 лет назад
Я хочу быть красивой, стройной, а я полненькая и считаю себя не очень красивой. Помогите мне пожалуйста! У меня укомплексы только с лишним весом! Или напишите как можно похудеть!
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (553) 10 лет назад
Занимайся спортом))))
Яна Бурулина Профи (717) 10 лет назад
Начни правильно питаться, в твоем возрасте диеты противопоказанны, займись спортом обязательно, или после школы занимайся. И ухаживай за волосами, лицом и телом, следи за осанкой и одеждой. Все получится если будешь соблюдать эти не сложные правила) ) на себе проверено;)
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 10 лет назад
Красота никакого отношения к весу не имеет (если, конечно, лишний вес - может, он и не лишний, а фигура така - не искажает черты лица и пропорции фигуры) . Красота - это прежде всего правильные черты ЛИЦА, а не количество килограммов. Была у нас в институте студентка - ее в мраморе ваять можно было - все было просто произведением искусства. Кроме лица. Лицо обычное. И никто не обращал внимания из парней. Я говорю - красавица! Они - ты что?! ! У нее мордочка простоватая!!!!
кристина дегтярева Мастер (1939) 10 лет назад
За чем тебе в 5 классе становиться красивее всех?
Лучше думай о учебе, в будущем очень пригодиться, мальчикам больше нравятся умные девушки.
А на счет лишнего веса, не беспокойся, запишись в танцевальную секцию.
Руслан Рашитов Профи (800) 10 лет назад
Во первых забрось компьютер. Когда я был в 5 классе единственная моя мысль была: как бы побыстрее разделаться с делами (школа, домашка, и прочие дела) и пойти гулять. Попинать мяч поигрять в "ляпки" и прочее. И хоть я по природе склонен к полноте проблем с фигурой небыло никаких. С появлением же компьютера мы все больше времени проводим сидя, и так мало двигаемся. Кстати свежий воздух пойдет на пользу и красоте.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386800) 10 лет назад
Тебя чем кормят дома? Поменьше ешь жирного, жареного, сладкого и мучного, а ешь свежие овощи, фрукты, куриную грудку и рыбу. Это и родителям будет полезно, попроси маму все это готовить или учись готовить сама. И поменьше сиди за компьютером, а займись танцами, плаванием, теннисом или к чему еще у тебя душа лежит. Скоро каникулы, побольше гуляй, катайся на велосипеде, на роликах. Будешь стараться - к 1 сентября станешь самой красивой.
Дарья Куприенко Ученик (218) 10 лет назад
Ну на счёт того, что мальчикам больше нравятся умные девушки - это далеко не так конечно, но тебе, Диана, стоит ПОМЕНЬШЕ сидеть за компьютером и побольше движения и спорта
Валерий Александрович Ученик (126) 8 лет назад
Занимайся спортом и следи за собой не говори лишних слов и главное заведи по больше хороших друзей а вес это не проблема просто ешь по меньше сладкого и побольше полезного и занимайся любим видом спорта и ещё развивайся поменьше сиди за компьютером компьютер не чем не поможет.
Павел Кортов Знаток (291) 6 лет назад
Красивыми не становятся, красивыми рождаются