почему Британия препятствовала развитию производства в колониях

Людмила Братишевская Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali Мастер (2102) 10 лет назад
чтобы колонии зависимы были
Юлия Шарпай Профи (599) 10 лет назад
Появится производство - появятся деньги. Появятся деньги - колонии будут независимы от Британии. На свои деньги они будут закупать оружие, параллельно развивая производство. Будет оружие - будет война.