Народ как играть песню "Про бокс" Высоцкого Владимира Семёныча.

Алексей Кабанов Знаток (438), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Конечно слышал! Аккорды просто сложные в поисковике выдает.
Лучший ответ
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
http://www.falshivim-vmeste.ru/songs/778118400.html

так вот аккорды к ней. А что в этих аккордах сложного? Могу расписать, как бы это игралось в моем представлении:

Ebm/fr6 играется точно также, как Em/fr7, например
Bm/fr2 играется точно также, как Ebm/fr6
F7 с аппликатурой с баррэ полное говно, можно взять аппликатуру аналогичную C7 на 6 ладу, а можно на 8 ладу как C7/fr3. Баррэ вообще хорошо мне так кажется для 7-ок и 11-ок типа D-11, Em-11

сделать переход с аккорда на аккорд, по аппликации, которую я расписал, думаю, сложно не будет :-)
Источник: fr = frete = лад
Остальные ответы
Don Jon Мудрец (16079) 11 лет назад
Что значит "как играть"? Ты песню слышал?