Могло ли такое быть? Найди одно не верное утверждение и отметь знаком минус

КЕШНАЯ [ЗА] Мастер (1013), на голосовании 10 лет назад
1) При князе Иване Даниловиче Москва была деревянной и в ней нередко случались пожары.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2) Купцы из Великого Новгорода охотно торговали в Москве.
-------------------------------------------------------------------------------------
3)Дошедшее до наших дней завещание князя Ивана Даниловича было написано на берёсте.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4) Изделия московских оружейников славились на всю Русь.
-------------------------------------------------------------------------------------
5) Князь Иван Данилович ездил к хану Золотой Орды с богатыми дарами.

Голосование за лучший ответ
Fire Power Мастер (2209) 10 лет назад
№3 неверно. Завещание было написано не на бересте (вроде бы, на пергаменте).