Какие можете дать замечания по фото? попытка обработки в стиле Grunge. + общая критика приветствуется.

павел черепко Гуру (4853), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 10 лет назад
Оо, эта фотка смотрибильнее чем вчерашняя. Но пупырышки на лбу все равно напрягают
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 10 лет назад
здесь лучше, нежели допрежде
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Не знаю, что это за стиль, но фото интересное - левая рука только слишком спрятана за перчаткой. Шортики в тренде..)
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 10 лет назад
Вот не нравится мне. Такое ощущение как будто модель в ожогах. А лицо в гусиной коже.
Фон хороший.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 10 лет назад
Кожу на лице подправить и будет неплохо.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340486) 10 лет назад
тема сисег закрыта перчатками
Источник: общая критика
Андрей Букин Просветленный (21688) 10 лет назад
Если вам интересно мое мнение, то обработка "не в тему" Да и кривая. "Grunge" - это "Гранж"? "Помойка"7 Задний фон обработан, но криво. Модель, вообще, не трогали. Все разваливается по цветам. Диссонанс в обработке фона и модели. Дефекты на левом боку смотрятся просто убийственно. Распечатайте фото, помните и посмотрите, как это в реале будет выглядеть.
КампАс Просветленный (33616) 10 лет назад
Ну а лицо может тоже надо покарябать...
Немир Номеч Просветленный (44085) 10 лет назад
Челюсть правая открыта и стойка не боксерская. А стена красивая!