Антидот для нейролептика? какие есть антидоты от нейролептиков?

Иван Семенов Ученик (2), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 10 лет назад
специфических антидотов при отравлении нейролептиков нет-при отравлении ими производят гемодиализ, форсированный диурез в условиях токсикологического стационара. при явлениях экстрапирамидных расстройств (кривошеи, двигательного беспокойства) используются препараты-корректоры (циклодол, паркопан и др холинолитики)
Natalia Rubinstein Ученик (223) 6 лет назад
нету.

Есть у Софьи Даринской программа по восстановлению от нейролептиков и выводу их из тканей.

Советую кушать хорошо - разнообразно и вкусно, пить горячий шоколад для настроения.

Потом принимать лечебные процедуры типа как у Софьи Даринской. Я лично хотела бы воспользоваться ее помощью если смогла бы...
Татьяна Попова Ученик (106) 6 лет назад
пишите на почту tfairlady@yandex.ru - подскажу как поднять щечки потом... ну естественно бесплатно...
По поводу нейролептиков - они делают так, что ткани перестают усваивать нужные им вещества... Поэтому чуть-чуть облегчает состояние если например делать так: вдох - потом сильный выдох и стараться выдыхая давить внутренними органами на органыв малого таза - понятно? Ну то есть выдыхаешь и мышцами давишь вниз... во время такого дыхания чуть-чуть легче ...
А так еще потом ешьте побольше с едой чеснока и лука - они богаты витаминами, которые блокирует нейролептик
Псевдоним Мыслитель (5722) 4 года назад
Корректоры ( циклодол ), не медецинское утверждение но некотин, кофеин и любые стимуляторы снижают их активность, еще можно закинуть активированный уголь если нейролептик выпили только что, а лучше таблеток 10 .
Данил Ломов Ученик (190) 3 года назад
Бред. пПомогают инъекции витамином В12 до полной неактивности